Продюсер YG объявляет о запуске iKON TV + анонс таинственной даты

12
893
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Продюсер YG объявляет о запуске iKON TV + анонс таинственной даты

Один из продюсеров YG намекнул на скорый выпуск шоу iKON TV!

PD Чо Су Юн, один из многих продюсеров YG, набранных в прошлом году, загрузил фото анонса собственного шоу iKON TV на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ). Надпись на изображении гласит:iKON представляют iKON TV», а в подписи под фото значится: “#ВОЗВРАЩЕНИЕ_iKON #iKON_iKONTV : Сегодня~iKON анонсируют iKON TV @ Возобновление приватной сцены~! Ваши мечты, наконец, были услышаны, и они будут полностью реализованы в iKON TV совсем скоро~”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: iKON, Heize и Momoland на вершине Instiz Chart на второй неделе марта 2018 года

#p/BgLuGFzhUrF/?utm_source=ig_embed

Кроме того, участники iKON отправили благодарственное сообщение всем своим поклонникам за проявленную любовь и поддержку с помощью трогательного видео, представленного ниже. Парни написали письма для своих фанатов, а в конце ролика значится таинственная надпись: “Июнь 2018 Увидимся Скоро”. Видео было выпущено в то же время, когда продюсер YG опубликовал свой пост, и фанаты предположили, что дата на ролике — это время, когда iKON TV появится на экранах.

А вы ждете iKON TV?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]