GOT7 рассказали о своих коллегах по агентству JYP Entertainment 

8
7874
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

GOT7 рассказали о своих коллегах по агентству JYP Entertainment 

GOT7 рассказали о своих коллегах по агентству JYP Entertainment .

В свете выхода нового альбома “Eyes On You” участники GOT7 дали небольшое  интервью для Newsen, в котором они рассказали о своих планах касательно музыки и карьеры. В ходе интервью участники также рассказали о своих старших и младших коллегах по агентству JYP Entertainment.

JB прокомментировал: “Я думаю, что действительно потрясающе то, что они дважды продлевали свои контракты. Хёны никогда не разговаривали с нами об этом лично, а просто говорили, что продлили их. Каждый из них получал множество предложений от других компаний, но я думаю, что они продлили свои контракты, чтобы сохранить группу и защитить 2PM. Я думаю, что их любовь к группе и общему делу – это тот самый пример, которому действительно стоит последовать”.

Что касается контракта GOT7 с агентством, JB сказал: “Для нас этот вопрос еще слишком далек, поэтому мы не говорили об этом”.

Джинён добавил: “Продление контрактов говорит о том, что у них очень сильная связь, и я хочу, чтобы у нас она продлилась также долго. Я хочу в следующий раз встретиться с ними и поговорить. Я хочу получить совет”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 признались, что возлагают большие надежды на новый альбом

GOT7 также рассказали о своих младших коллегах из группы Stray Kids, которая является первой мальчиковой группой JYP за 4 года после дебюта GOT7.

Ёнджэ прокомментировал: “Прежде всего, я действительно хочу их поздравить. Думаю, нам нужно стать хорошим примером. Я считаю, что нам нужно много работать и служить хорошим примером, а также стать хорошими хёнами, чтобы они могли учиться у нас”.

БэмБэм добавил: “Когда мы только дебютировали, то посетили концерт 2PM. Я помню, как они меня мотивировали. Я очень хотел стать похожим на наших хёнов. Теперь мне кажется странным, что настало то время, когда нам нужно нервничать и работать усерднее, чтобы наши хубэ подумали: “Мы хотим быть как GOT7”.

JB также сказал: “Они дебютируют быстрее, чем ожидалось (смеется). Я не готов к хубэ, поэтому у меня сейчас много мыслей. Это заставляет меня думать о том, что говорили нам наши сонбэ и как они повлияли на нас. Думаю, нам нужно заботиться о хубэ, как о настоящих братьях, показывая хороший пример”.

JB добавил: “Возможно, что многие могут подумать, что нам придется конкурировать с хубэ, но мы не такие, потому наша музыка отличается по стилю. Я думаю, что мы находимся в позиции, где мы поощряем друг друга. Я не думаю, что для нас было бы лучше конкурировать с ними. Я просто думаю, что нам нужно проявить больше профессионализма на сцене, чтобы хубэ могли смотреть и учиться у нас”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News