Cosmic Girls считают, что в их группе слишком много участниц?

5
5139
ИСТОЧНИКSoompi.com

Cosmic Girls считают, что в их группе слишком много участниц?

12 марта актер Ким Сын Хён, Чхве Джэ У и участницы группы Cosmic Girls Бона, Чен Сяо и Ю Ён Джон посетили шоу “Hello Counselor” канала KBS 2TV.

“Hello Counselor” – еженедельное шоу, куда приходят известные люди, чтобы поделиться своими переживаниями и получить совет от гостей, которые пришли их поддержать. Во время эфира знаменитостям предоставляется возможность рассказать о своих проблемах, а также понять, есть ли для их существования веский повод.

Смотрите также: Выступления группы Cosmic Girls и Чан Док Чхоля в новом эпизоде «Sugarman 2»

Когда внимание было обращено на девушек из Cosmic Girls, им предложили поделиться своими мыслями, на что Ён Джон рассказала: “У нас в группе 13 девушек. Нет ни одной женской группы, где было бы так много участниц. Это доставляет определенные неудобства”.

Она объяснила: “Процедура принятия душа превращается в настоящую войну. Так как нас очень много, человеку, который пойдет в ванную последним, придется прождать 2 часа, которые можно было бы потратить на сон”.

Бона также добавила: “Когда у нас очень плотное расписание, и не хватает времени на душ, мы просто вместе идем в сауну”.

Cosmic Girls недавно вернулись на сцену с новым мини-альбомом “Dream Your Dream”, а в данный момент группа занимается продвижением своего заглавного трека “Dreams Come True” на различных ТВ-Шоу.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.