Актеры дорамы “Великое соблазнение” раскрыли характеры своих героев

1
11785
ИСТОЧНИКSoompi.com

Актеры дорамы "Великое соблазнение" раскрыли характеры своих героев

12 марта главный актерский состав дорамы “Великое соблазнение” провел прямую трансляцию на Naver V Live. Своими забавными историями поделились Джой из Red Velvet, У До Хван, Мун Га Ён и Ким Мин Джэ.

Актеры начали трансляцию с того, что представились и кратко рассказали о себе и своих персонажах. У До Хван был первым, кто проявил инициативу: “Меня зовут У До Хван, и я буду исполнять роль Квон Ши Хёна. Я буду соблазнять Ын Тэ Хи”. Джой продолжила: “Я – очень крутая девушка Ын Тэ Хи!”, Мун Га Ён также поделилась характеристикой своего персонажа: “Я буду играть самого проблемного персонажа в этой дораме”. Ким Мин Джэ последним сказал: “Я исполняю роль самого миролюбивого персонажа”.

Ребята также поделились своими мыслями по поводу популярности их дорамы. Мун Га Ён уверено сказала: “Я думаю, что дорама найдет отклик у каждого, потому что она довольно реально показывает жизненные ситуации”, Ким Мин Джэ, посмеиваясь, добавил: “И еще, дорама – сексуальная“.

Во время трансляции актеров попросили сравнить личности их персонажей с их собственными, тогда Джой ответила: “Единственная разница между мной и Тэ Хи – это то, что она является школьницей элитного учреждения”, смеясь, она добавила: “Была одна сцена, где я должна была решить математический пример. Даже несмотря на то, что я не решала его на самом деле, даже смотреть на него было тяжело”.

У До Хван рассказал о своем персонаже: “Квон Ши Хен – бабник, а вот я, когда мне нравится девушка, уделяю внимание только ей. Сходства наших характеров в том, что мы оба имеем очарование чудовища”, на что Мун Га Ён сказала: У До Хван, у тебя нет совести”.

Мун Га Ён также заметила: “Характер моего персонажа очень вспыльчивый. Она склонна совершать необдуманные и импульсивные действия, что отличается от моего собственного характера”Ким Мин Джэ сказал: “Мой характер полностью идентичен с характером моего персонажа. Вы можете понять это даже по этой трансляции”.

Смотрите также: Закадровые фото актёров дорамы «Великое соблазнение», показывающие химию между их героями

Актеры дорамы "Великое соблазнение" раскрыли характеры своих героев

Затем, у актеров спросили, как они проводят свое свободное время. Джой рассказала, что занимается уборкой дома. Джой и Ким Мин Джэ также сказали, что не любят выходить из дома. Однажды, они оставались дома и никуда не выходили на протяжении двух недель. Данный факт поверг в шок не только зрителей трансляции, но и их коллег, которые сидели рядом.

Актеры дорамы "Великое соблазнение" раскрыли характеры своих героев

В конце трансляции актеры говорили о том, как важно не сдаваться перед трудностями. Джой поделилась: “Самое трудное время было, когда я прослушивалась для моего нынешнего агентства. Я работала, и даже не могла подумать о том, чтобы сдаться. Я была полностью уверена, что моя жизнь не имеет смысла, если я не сделаю этого. Это был первый раз, когда я подошла к делу с такой страстью и ответственностью”. Мун Га Ён добавила: “Я никогда не сдаюсь, когда дело касается актерской деятельности. И даже сейчас, я продолжаю бороться и совершенствоваться”.

У До Хван завершил трансляцию трогательным обещанием: “Мы будем много работать, чтобы от начала и до конца зарядить дораму энергией и позитивом. Пожалуйста, ждите с нетерпением нашего появления на экранах”.

Премьера дорамы “Великое соблазнение” состоялась вчера, 12 марта.

Есть уже те, кто посмотрел первый эпизод? Какие у Вас впечатления? Чья актерская игра понравилась, а чья наоборот – разочаровала? Делитесь своими мыслями в комментариях!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.