Нетизены вычислили “девушку” Баро из B1A4

5
8708
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены вычислили "девушку" Баро из B1A4

Начинающая актриса Хан Се Ён отрицает все слухи относительно своих отношений с Баро из B1A4.

Смотрите также: Йери из Red Velvet и Ким Се Рон отдыхают на Бали

Недавно нетизенов и фанатов группы B1A4 потрясли появившиеся в сети слухи о романе Баро с молодой актрисой. Непродолжительное время по некоторым пабликам распространялись вероятно отретушированные снимки “lovestagram” пары, то есть скриншоты переписок, совместных фото и трансляций. По слухам, они познакомились на площадке дорамы “Разгневанная мама”.

Баро пришлось написать два письма с извинениями и попытками отрицать слухи.

Фанаты вычислили личность “девушки” айдола, ею оказалась начинающая актриса Хан Се Ён, дебютировавшая в 2012 году. Ранее она состояла в Ulzzang. Актриса поделилась своим отношением к ситуации в эксклюзивном интервью E Daily.

12 марта Хан Се Ён ещё раз чётко отрицала слухи: “Мы с Баро просто хорошие друзья, у нас с ним никогда не было никакого романа в социальной сети. Как уже объяснял Баро, мы не возлюбленные”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.