Чан Гын Сок принимает участие в сомнительной сделке в новых кадрах дорамы “Переключи мир”

0
1145

Чан Гын Сок принимает участие в сомнительной сделке в новых кадрах дорамы "Переключи мир"

В предстоящей драме “Переключи мир” Чан Гын Сок возьмет на себя две роли: Са До Чана, гения, который становится мошенником после того, как не стал прокурором, а также Пэк Джун Су, прокурора, который следует закону до самых мельчайших подробностей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Гын Сок и Хан Йе Ри в стиллах дорамы «Переключи мир»

В первом наборе кадров Чан Гын Сок принимает участие в подозрительной сделке, окруженной множеством бандитов. Хотя мужчины явно пытаются запугать его, он уверенно садится на лестницу, глубоко задумавшись.

Чан Гын Сок принимает участие в сомнительной сделке в новых кадрах дорамы "Переключи мир"

На других кадрах видно, что как он звонит кому-то по телефону, когда он ведет тех самых гангстеров через центральный вход в здание прокуратуры.

Чан Гын Сок принимает участие в сомнительной сделке в новых кадрах дорамы "Переключи мир"Чан Гын Сок принимает участие в сомнительной сделке в новых кадрах дорамы "Переключи мир"

Источник из производственной команды поделился: “Чан Гын Сок полностью отдается съемочному процессу, и он с большим энтузиазмом относится к самой дораме. Несмотря на сложную съемку, он никогда не перестает улыбаться. Когда камеры начинают съемку, он немедленно входит в образ своих персонажей”.

Первый эпизод “Переключи мир” выйдет в эфир 28 марта на канале SBS.

 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.