Интервью GOT7 для нового выпуска журнала “High Cut”

2
1834
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Интервью GOT7 для нового выпуска журнала "High Cut"

Ранее GOT7 упомянули секрет своей успешной совместной работы, и в интервью для журнала High Cut они указали еще одну причину своей удачной совместной работы.

В выпущенных фотографиях участники группы выглядят очень модно и ярко, демонстрируя различные стили и прически, подчеркнутые атмосферой модного журнала.

В интервью GOT7 обсудил свой новый альбом “Eyes On You”. Лидер JB сказал: “Я думаю, что в этом альбоме все идеально сочетается. Концепция была понятной, а наша хореография была модернизирована. Мы исполнили именно те песни, которые нам больше всего нравятся на данном этапе”. Джексон добавил: “Поклонникам нужно подготовиться к нашим выступлениям. Им просто нужно быть готовыми к тому, что мы приятно удивим их”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JB рассказал о том, как BTS вдохновили GOT7

Интервью GOT7 для нового выпуска журнала "High Cut"

Интервью GOT7 для нового выпуска журнала "High Cut"

GOT7 также рассказали об их отличных взаимоотношениях в группе, которые уникальны тем, что в их команде никогда не было иерархии. БэмБэм сказал: “Прежде чем мы дебютировали, мы пообещали неформально разговаривать друг с другом”. JB пояснил: “Лучше быть друзьями. Когда мы тренируемся я всегда говорю парням, чтобы они работали еще усерднее, но я стараюсь не пилить их в другое время. Так или иначе, сейчас 7 из нас “работают”. Однако даже после того, как это интервью закончилось, мы возвращаемся к нашей повседневной жизни”. 

Интервью GOT7 для нового выпуска журнала "High Cut"

Интервью GOT7 для нового выпуска журнала "High Cut"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News