Впечатляющий индивидуальный тизер с героиней АйЮ для дорамы “Мой аджосси”

2
3548
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Впечатляющий индивидуальный тизер с героиней АйЮ для дорамы "Мой аджосси"

Канал tvN выпустил новый индивидуальный тизер с АйЮ, которая исполнит роль чёрствой и холодной Ли Джи Ан в предстоящей дораме “Мой аджосси”.

Дорама расскажет историю о трёх братьях средних лет и молодой девушке, которые  привыкли по-своему справляться с проблемами. У них разные судьбы и интересы, но из-за жизненных трудностей, с которыми им пришлось столкнуться, герои начинают сближаться и решают помочь друг другу.

Смотрите также: АйЮ стала единственной азиатской артисткой, которую отметили в журнале New York Times

В видео, Ли Джи Ан смотрит на мир сквозь холодный взгляд. Слова из закадрового голоса сопровождаются моментами из жизни её героини: она сидит на лестничном пролете у мрачного дома, а дальше, в спешке, куда-то бежит.

Самым выделяющимся в тизере стал последний момент, в котором певица предстаёт перед камерой с синяками и царапинами на лице и жестоким блеском в глазах. Певица ранее заявляла, что надеется показать в дораме новую сторону себя как актрисы и, похоже, она добьётся в этом успеха. Актёр Ли Сон Гюн заявил: “Дорама станет отличным проектом для АйЮ и она покажет себя как актриса Ли Джи Ын (настоящее имя АйЮ), а не певица”.

Первая серия дорамы “Мой аджосси” выйдет в эфир 21 марта в 21:30 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News