YouTube Red выпустит документальный фильм “BTS: Burn The Stage”

36
11066
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YouTube Red выпустит документальный фильм "BTS: Burn The Stage"

От “орлиных” глаз ARMY невозможно спрятать ничего: поклонники BTS стараются добраться до сути таинственного объявления.

Смотрите также: Чонгук из BTS записал кавер-версию на песню «Only Then» Рой Кима

Как вы можете видеть из твита ниже, реклама на большой уличной плазме вызвала кучу вопросов и появление в Твиттере хэштега #BTSxYoutubeRed. Некоторые из ARMY решили, что BTS будут сотрудничать с YouTube Red, чтобы преподнести поклонникам «Burn The Stage» – документальный мини-сериал о группе. Предполагается, что он будет состоять из восьми эпизодов, в которых покажут “закулисную” жизнь группы, включая различные моменты во время гастролей по 20 городам на трех разных континентах. Также покажут самые яркие моменты группы в прошлом году, в том числе получение награды Top Social Artist Award на Billboard Music Awards.

YouTube Red выпустит документальный фильм "BTS: Burn The Stage"

Данное всплывающее объявление показано ниже:

YouTube Red выпустит документальный фильм "BTS: Burn The Stage"

YouTube Red выпустит документальный фильм "BTS: Burn The Stage"

В объявлении отображается логотип YouTube Red, дата 28 марта 2018 года и #BTSxYoutubeRed, а также можно увидеть фразы участников группы. J-Hope: “Хоть я и устаю, но будто стал зависимым от любви. Даже когда я сплю или просыпаюсь, я хочу быстрее оказаться на сцене и показать выступление”.

После того, как сеть заполонили восторженные сообщения ARMY, Big Hit Entertainment решили не тянуть и подтвердили информацию о том, что YouTube Red выпустит документальный фильм о BTS «Burn The Stage».

Через различные средства массовой информации Big Hit сообщили, что «BTS: Burn The Stage» – это документальный фильм, состоящий из 8 эпизодов, который расскажет о росте и тяжелой работе участников на протяжении всей их карьеры, а также детально покажет «2017 BTS LIVE TRILOGY EPISODE III – The Wings Tour», который длился в течение 300 дней.

Поклонники смогут посмотреть первый эпизод 28 марта в 12 дня по корейскому времени на YouTube, а эпизоды 2-8 будут доступны только для пользователей YouTube Red Subscription. 1 и 2 выпуски выйдут 28 марта, а другие будут появляться каждую неделю по одному вплоть до 9 мая, когда в 12 дня выйдет финальный эпизод.

В связи с продвижением «BTS: Burn The Stage» поклонники в Корее и США имеют право, используя специальный код, приобрести бесплатную двухмесячную пробную подписку на YouTube Red Subscription с 14 марта по 14 апреля. В настоящее время YouTube Red доступен в Корее, США, Австралии, Новой Зеландии и Мексике, но, согласно сообщениям, пользователи из других стран смогут просмотреть каждую серию отдельно. Как именно это будет происходить, на данный момент неизвестно.

YouTube Red выпустит документальный фильм "BTS: Burn The Stage"

Ожидайте новостей и первый эпизод «BTS: Burn The Stage».

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News