Ли Ю Ён впервые появилась на публике после гибели Ким Джу Хёка

3
12288
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Ю Ён впервые появилась на публике после гибели Ким Джу Хёка

Ли Ю Ён впервые появилась на публике с момента смерти её возлюбленного Ким Джу Хёка.

Смотрите также: MBC и Ким Тэ Хо говорят о будущем шоу «Infinity Challenge»

12 марта съёмочная группа и режиссёр нового фильма “Помни меня” приняли участие в пресс-конференции в районе Каннам Сеула. На данном мероприятии журналист спросил Ли Ю Ён, как она чувствует себя с тех пор, как в октябре 2017 года её возлюбленный, актёр Ким Джу Хёк, погиб в аварии.

Помолчав мгновение, Ли Ю Ён сказала: “Мне до сих пор его не хватает… Он был тем, кто с теплотой ободрял меня, поэтому, думаю, ему понравилось бы видеть, что у меня всё нормально, куда бы я ни пошла. Думая об этом, я стараюсь сделать всё возможное, чтобы преуспеть в качестве актрисы. Я много времени провела дома в одиночестве. Думаю, теперь мне пора начать работать, чтобы загрузить свою жизнь. Я продвигаю новую киноленту и учу французский язык для следующей дорамы”.

Ли Ю Ён и Ким Джу Хёк подтвердили свои отношения в декабре 2016 года, а спустя почти год актёр погиб в автокатастрофе.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News