Дорама “Мама” в списке лучших сериалов мира на Каннском международном фестивале сериалов Canneseries

3
2247
ИСТОЧНИКYonhapnews.co.kr

Дорама "Мама" в списке лучших сериалов мира на Каннском международном фестивале сериалов Canneseries

Стало известно, что дорама канала tvN “Мама” стала номинантом в категории “Лучший сериал” на первом Каннском международном фестивале сериалов Canneseries.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Гын Сок вместе с поклонниками посетил хоккейный матч Паралимпийских игр

Дорама вошла в десятку номинантов, опередив почти 130 конкурентов со всего мира, и является единственной азиатской дорамой в списке.

Премьера дорамы состоялась 24 января. Это 16-серийный ремейк одноимённой японской дорамы. Сериал рассказывают историю о хладнокровной учительнице (Ли Бо Ён), которая из-за сложных отношений с матерью полна решимости никогда не иметь детей. В школе она встречает ученицу Хёна. Несмотря на свои убеждения, она тянется к семилетней девочке, которая пытается скрыть, что её мать психически и физически оскорбляет её. В какой-то момент учитель принимает решение забрать двеочку с собой в другой город, не сообщив об этом её матери.

Фестиваль пройдет с 9 по 11 апреля параллельно с форумом MIPTV. Церемония награждения состоится 11 апреля и будет транслироваться на французском канале CANAL+.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.