Роун из SF9 сыграет в дораме “О времени” с Ли Сон Гён

2
3551
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Роун из SF9 сыграет в дораме "О времени" с Ли Сон Гён

Участник группы SF9, Роун, присоединится к съёмочной группе новой дорамы канала tvN “О времени”.

“О времени” – фантастическая и романтическая комедия о женщине по имени Микаэла (Ли Сон Гён), у которой есть дар: она способна видеть время, отведённое людям на земле. Но у него есть и обратная сторона: девушка знает, когда придёт её собственный конец. Внезапно она встречает мужчину (Ли Сан Юн), который способен отсрочить завершение жизни Микаэлы, остановив её время.

Роун сыграет роль Чхве Ви Джина, актёра мюзиклов и младшего и единственного брата Микаэлы. Он – неисправимый оптимист, не потерявший присутствия духа даже после того, как их семья столкнулась с финансовыми трудностями. Завершив обязательную военную службу, он сидит дома без работы и не может как-либо противостоять Микаэле, так как она является единственным кормильцем семьи.

Актёрский дебют Роуна состоялся в веб-дораме Naver TV “Открой свое сердце”, затем он снялся в “Школе 2017” и во “Всеобщей романтике”. Его высоко оценили за актёрскую игру в “Школе”, где он исполнил роль высокомерного айдола, страдающего от тревоги из-за низкой популярности. 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]