Пак Хе Джин рассказал, почему не хочет начинать сейчас отношения

16
10997
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хе Джин рассказал, почему не хочет начинать сейчас отношения

В своем недавнем интервью актер Пак Хе Джин рассказал о своей личной жизни и о том, почему ему нелегко заводить новые отношения.

Смотрите также: Super Junior мечтают о грандиозном воссоединении

Ведущий актер дорамы “Сыр в мышеловке” рассказал, что очень серьезно относится к романтическим отношениям, а каждая девушка, хотя бы мысленно, рассматривается, как потенциальная невеста.

“Я не думаю о свиданиях и семейной жизни как о двух отдельных вещах. Я не понимаю людей, которые просто заводят новые отношения. Если я начинаю встречаться с кем-то, это надолго”, – объяснил Пак Хе Джин.

Он продолжил: “Начиная встречаться, я всегда рассматриваю возможность брака. Я постоянно думаю о свадьбе. Именно поэтому мне довольно сложно окунуться в новые отношения. Не знаю, когда начнется моя личная жизнь снова, но если я снова начну встречаться с кем-то, я все еще буду представлять ее в роли своей невесты”.

Пак Хе Джин также рассказал о том, что постоянные мысли о браке заставили актера пересмотреть некоторые аспекты своей жизни: “Недавно, переезжая, я избавился от своей коллекции кроссовок. На это не было особой причины, но я вдруг подумал: “Поняла бы жена мое хобби? Оставят ли в покое эту коллекцию мои дети?” Я осознал, что это не особо полезное увлечение, поэтому решил положить ему конец”.

Актер добавил, что в настоящее время он сосредоточен на своей карьере больше, нежели на личной жизни: “Одной из причин, по которой у меня сейчас никого нет, является моя занятость. Я понимаю, что не смогу как следует заботиться о своей избраннице, прикрываясь работой. Сейчас для меня в приоритете карьера”.

Пак Хе Джин рассказал, почему не хочет начинать сейчас отношения

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.