Хон Джон Хён подписал контракт с C-Jes Entertainment

0
1155
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хон Джон Хён подписал контракт с C-Jes Entertainment

Актёр Хон Джон Хён присоединился к агентству C-Jes Entertainment.

Агентство заявило: “Недавно мы подписали контракт с Хон Джон Хёном. Он получает большое внимание от общественности за своё актёрское мастерство. Мы планируем поддержать его, чтобы он смог расширить свою деятельность во многих направлениях”.

Смотрите также: Актёр Джи Иль Джу дебютирует в качестве режиссёра

C-JeS Entertainment является агентством таких знаменитостей как: Чхве Мин Сик, Соль Кён Гу, группа JYJ, Хван Чон Ым, Ра Ми Ран, Рю Джун Ёль и Гамми.

Хон Джон Хён дебютировал в 2007 году в качестве модели, а в 2008 году в качестве актёра, исполнив роль в фильме “Ледяной цветок”. После этого он появлялся во многих популярных дорамах, таких как: “Алиса: Парень из страны чудес”, “Мама”, “Алые сердца: Корё” и “Любовь короля”.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.