Обложка песни Тиффани “Remember Me” просочилась в сеть до релиза

1
1040
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Обложка песни Тиффани "Remember Me" просочилась в сеть до релиза

Тиффани из Girls’ Generation подтвердила, что из-за утечки информации её обложка к “Remember Me” неожиданно просочилась в сеть раньше официального релиза.

Смотрите также: Тиффани из Girls’ Generation в фотосессии для журнала «Arena Homme Plus»

Песня “Remember Me” – это саундтрек к популярному анимационному фильму “Coco”. Обложка к композиции Тиффани внезапно появилась на Apple Music 14 марта. Так как певица не делала никаких обновлений или объявлений о релизе сольного трека, данное событие стало сюрпризом и для неё, и для фанатов.

Однако в тот же день Тиффани опубликовала пост в своём соцсетье, заявив, что трек был нечаянно “слит” в сеть.

“Что ж, это было чертовский неожиданно. Но…сюрприииииз!!!! Я планировала создать новую площадку, где смогла бы творить и общаться с вами, ребята. И, как многие из вас знают, я люблю, чтобы всё было чётко выстроено по порядку – подготовка, настройка и релиз! Но, К СОЖАЛЕНИЮ, я с грустью сообщаю всем вам, что произошла “утечка” до того, как (состоялись) все иные крутые вещи, которые я планировала для вас. 

PS: Ну а теперь – наслаждайтесь новой фотографией и новой версией “Remember Me”, потому что они посвящены ВАМ. 

PPS: очень скоро я вернусь, чтобы поделиться с вами новостями на СВОИХ условиях.

Т”.

Обложка песни Тиффани "Remember Me" просочилась в сеть до релиза

Затем Тиффани опубликовала короткий видеоклип в истории соцсетьа. 15-секундный ролик от 8 марта показывает, как девушка творит в звукозаписывающей студии. Так как аудиодорожки не было, певица добавила слово “скоро” в верхнюю часть ролика.

Покинув SM Entertainment в 2017 году, Тиффани вернулась в США, чтобы плотно заняться актёрской карьерой.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News