Сонджэ из BTOB обличил мошенника и обратился к нему в Instagram

3
4432
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонджэ из BTOB обличил мошенника и обратился к нему в Instagram

Сонджэ из BTOB обратился в Инста (запрещена в РФ) к мошеннику, который обманывает фанатов.

Смотрите также: Ынкван из BTOB, Им Чон Хи и Хо Гак были выбраны в качестве судей для «2018 Blind Musician»

BTOB стали одними из участников концерта под названием “Snow Festival in March”, и, похоже, кто-то сильно ошибся, пытаясь продать Сонджэ несуществующие билеты на это мероприятие. 15 марта Сонджэ оставил мошеннику послание в Инста (запрещена в РФ), написав: «Ого, мне нужно сегодня заплатить, а завтра ехать на автобусе, вот и все? Спасибо за приглашение. Хех». Он также поделился скриншотом сообщения от афериста, в котором говорится:

«Привет, Юк Сонджэ-ним, спасибо за то, что решил посмотреть “Snow Festival in March”. Похоже, что в последний момент несколько человек из Сеула не смогли посетить мероприятие. Хотя времени почти не остается, мы все же решили дать возможность поклонникам, которые изначально не были выбраны, присутствовать на фестивале. Автобус отправляется от Seoul Station завтра в 10 утра, поэтому, если вы хотите зарезервировать место, пожалуйста, внесите плату на банковский счет, указанный ниже, до 5 вечера сегодня. Мы предоставим вам информацию об автобусе, как только вы сообщите нам свое имя и номер».

#p/BgS5u7bBn9E/

Скорее всего, Сонджэ хотел предупредить поклонников о мошенниках, а также убедиться в том, что они не попались на аферу с билетами.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News