Хичоль поделился совместным фото с Чанмином, Сюмином и Марком

2
2110
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хичоль поделился совместным фото с Чанмином, Сюмином и Марком

Хичоль из Super Junior разместил в своём соцсетье совместное фото с коллегами по лейблу SM: Чанмином из TVXQ, Марком из NCT и Сюмином из EXO, которые стали гостями шоу канала tvN “Life Bar”!

Смотрите также: JBJ объявили о своих окончательных планах

#p/BgVT0LznwAK/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_logged_in_test

“Life Bar” – это программа канала tvN, ведущими которой являются Шин Дон Ёп, Ким Хичоль, Чан До Ён и Ким Джун Хён. Они приглашают к себе на передачу знаменитостей, чтобы те рассказали несколько интересных историй о себе за бокальчиком напитка. Чанмин, Марк и Сюмин стали гостями нового эпизода. Вместе с Хичолем они отправились в путешествие по воспоминаниям о своей карьере в SM и коллегах по лейблу.

Чанмин рассказал о возвращении TVXQ и японском продвижении, Сюмин – о различных особенностях личностей участников EXO. Он также признался, что исполнил одну из своих мечт, так как появился на развлекательном шоу со своим кумиром, Чанмином. Марк выступил с рэп-импровизацией и покорил сердца аудитории своим милым очарованием.

Выпуск “Life Bar” при участии Чанмина, Сюмина и Марка вышел 15 марта в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]