Актер Рю Джун Ёль появится на обложке апрельского выпуска журнала “Allure”

1
471

Актер Рю Джун Ёль появится на обложке апрельского выпуска журнала "Allure"

Актер Рю Джун Ёль появится на обложке апрельского выпуска журнала “Allure”.

Как они делали каждый год для своих апрельских выпусков, редакция журнала решила продвигать кампанию «Eco-friendly». Соответственно, они выбрали Рю Джун Ёль, который в настоящее время является сторонником “Greenpeace”.

Актер, который начал интересоваться экологическими проблемами после посещения Африки, сказал: “Это может быть любой человек, если он проявит хоть малейший интерес”. Он продолжил приводить пример: “Конечно, трудно вообще отказаться от использования пластика, но легко использовать любые продукты, содержащие мелкие пластмассы, которые могут загрязнять морскую экосистему. Я бы хотел помочь в этом процессе, даже если мой вклад будет минимален на общем фоне”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Начались съёмки нового фильма «Опергруппа «Авария»»

Актер Рю Джун Ёль появится на обложке апрельского выпуска журнала "Allure"Актер Рю Джун Ёль появится на обложке апрельского выпуска журнала "Allure"Актер Рю Джун Ёль появится на обложке апрельского выпуска журнала "Allure"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News