Профессиональный борец Джон Сина тоже ARMY?

40
8812
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Профессиональный борец Джон Сина тоже ARMY?

Итак, всё официально: Джон Сина – участник фандома ARMY.

Смотрите также: KARD выразили своё восхищение группой BTS

Ранее профессиональный боец намекал на свою любовь к группе BTS, неожиданно поделившись с поклонниками фотографией J-Hope в своём соцсетье. Несмотря на уверенность фанатов группы, что Джон является ARMY, ничто не было подтверждено, так как посты не были подписаны или как-либо отмечены. По факту, описание его аккаунта в соцсетье гласит: “Эти снимки будут размещены без пояснений, для вашего личного толкования. Наслаждайтесь”.

Из-за этого поклонники группы не могли точно занести Джона в ряды ARMY. Однако недавно борец лично заявил, что является частью фандома и любителей к-поп музыки.

В недавнем интервью для Metro.co.uk Джона напрямую спросили, является ли он ARMY, на что тот ответил: “Видите ли, если бы я должен был пояснять, это бы разрушило самоцель (постов). Но я должен сказать, что мой любимый трек микстейпа J-Hope – это “Base Line”. Мне также нравится “Hangsang”. То, что началось, как радостная случайность, переросло в нечто восхитительное. Мне показали новую культуру, которую я считаю фантастической, так как узнал о ней через социальные сети”.

И затем борец подтвердил: “Это очень редкое явление, поэтому я с радостью заявляю…да, черт побери, я в (фандоме)”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News