Фанаты Им Хё Джуна атаковали его за переменчивость во мнении?

7
6032
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты Им Хё Джуна атаковали его за переменчивость во мнении?

Золотой медалист Олимпиады Им Хё Джун рассказал, что был атакован злобными комментариями после того, как публично “поменял” свой идеальный тип девушки с Джой из Red Velvet на Дженни из BLACKPINK.

Смотрите также: Канал MBC опубликовал серию закадровых фотографий дружного три дорамы «Великое соблазнение»

14 марта в эфире шоу “Radio Star” MBC Им Хё Джуна спросили о его идеальном типе девушки. В прошлом конькобежец отвечал на этот же вопрос и выбрал Джой, но в другом интервью назвал Дженни.

Он сказал: “Когда я впервые назвал Джой, фанаты комментировали: “Оппа, ты такой крутой”, – но когда я поменял мнение на Дженни, было столько отвратительных комментариев от поклонников…”.

Затем Им Хё Джун заявил, что нежно любит Джой и Дженни в качестве фаната, и попросил о понимании, сказав: “Я действительно не настолько плохой человек…”.

Фанаты Им Хё Джуна атаковали его за переменчивость во мнении?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News