Ушин из UP10TION не смог сдержать слёз на шоукейсе группы

5
2604
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ушин из UP10TION не смог сдержать слёз на шоукейсе группы

16 марта группа UP10TION провела шоукейс, приуроченный к выходу их первого полноформатного альбома “Invitation”, выступив с новым заглавным треком “Candyland”. Также коллектив осуществил своё первое возвращение на сцене шоу “Mcountdown” Mnet в день релиза песни.

Смотрите также: Ушин объяснил свое возвращение в UP10TION спустя 9 месяцев

Во время шоукейса участник Ушин поделился своими мыслями о возвращении спустя девять месяцев перерыва, которые ему пришлось взять из-за проблем со здоровьем. Говоря о вынужденном “отдыхе”, айдол сказал: “Я думаю, выражение “бегство” лучше всего это описывает”.

Ушин из UP10TION не смог сдержать слёз на шоукейсе группы

Ушин не мог говорить и сдерживать слёзы всякий раз, когда брался за микрофон. Он поделился: “Я через многое прошёл, находясь на отдыхе (по состоянию здоровья), но получил огромную поддержку и ободрение от своих фанатов. Я смог вернуться благодаря им. Я хотел бы создать множество воспоминаний с помощью этого продвижения”.

Ушин из UP10TION не смог сдержать слёз на шоукейсе группы

Также Ушин упомянул, что перерыв стал для него периодом перезарядки. Он добавил: “Я чувствую себя немного странно, возвращаясь в группу через некоторое время. Я пропустил три релиза, и благодарен участникам, которые упорно трудились во время моего отсутствия. Пожалуйста, следите за нашим текущим возвращением”.

Сонюль, однако, ответил, что ничего странного в этом нет: “Мы стали ближе и начали относиться друг к другу внимательнее во время его перерыва. Я рад, что мы можем продвигать наш первый альбом вместе с Ушином”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.