Сюмин рассказал, каково быть самым старшим участником EXO

15
14754
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюмин рассказал, каково быть самым старшим участником EXO

15 марта, в эпизоде шоу “Life Bar” канала tvN, Чанмин из TVXQ, Сюмин из EXO и Марк из NCT обсудили несколько тем, начиная от взаимоотношений с коллегами по лейблу и застольных привычек, заканчивая кумирами.

Смотрите также: Хичоль поделился совместным фото с Чанмином, Сюмином и Марком

Во время эфира Хичоль спросил, какую фразу люди склонны ассоциировать с Сюмином. Участник EXO ответил: “Со мной? Наверное “самый старший участник”.”.

Тогда его спросили, что самое сложное в том, чтобы быть старшим участником EXO. Сюмин чистосердечно ответил: “Давление, которое приходит с титулом старшего. Я тоже знаю, как дурачиться, вредничать, и я на самом деле знаю толк в отдыхе. Но в группе так много участников, которые младше меня. Возможно поэтому, даже сейчас, если я работаю с ними, я ощущаю, что должен нести это бремя (быть старшим) и вести себя спокойно”.

Отвечая на вопрос Хичоля, как же он справляется, когда, во время продвижения, вынужден так же развлекаться и много болтать, Сюмин сказал: “В этом случае я ощущаю стыд, это немного трудно”.

Сюмин рассказал, каково быть самым старшим участником EXO

Затем ведущие спросили, каково быть старшим участником EXO, когда дело доходит до ссор и столкновений. “Мы никогда не дрались (физически) между собой. Никто из нас не пойдёт на это; если кто-то пострадает и получит рану из-за подобной схватки, то должен будет пропустить практику”.

Сюмин сказал, что все участники EXO ненавидят, когда кто-то из них болеет или имеет травму, тем более в свете того, что у них ежегодно запланированы концерты, и очень трудно постоянно практиковать новые связки.

Певец продолжил: “Именно поэтому мы скорее скажем вслух о том, что нам не нравится, и если ситуация обостряется, собираемся вместе, чтобы обсудить её”.

Сюмин игриво добавил на кивки ведущих и гостей: “А если мы слегка выпившие, то всё разрешается ещё быстрее. И через пару дней мы уже обо всём забываем”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News