В самом большом парке развлечений Кореи, Everland, начался фестиваль тюльпанов

10
2629
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

В самом большом парке развлечений Кореи, Everland, начался фестиваль тюльпанов

Самый большой парк развлечений Южной Кореи, Everland, может похвастаться огромным количеством цветущих деревьев. Но каждый год, весной, он становится ещё красивее, так как на его территории проходит Фестиваль тюльпанов. В 2018 году его засадили более чем 1,2 миллионами цветов, чтобы очаровать посетителей.

Смотрите также: Прекрасные сады и парки Южной Кореи

Курорт Everland (에버랜드 리조트) – это парк развлечений, принадлежащий компании Samsung Everland, который расположен в городе Ёнин (용인시), пригороде Сеула. В 2002 году он занял шестое место по посещаемости среди всех мировых парков развлечений, в 2010 году его гостями стали 6 880 тысяч человек. В нём установлен крупнейший в стране аттракцион «T Express» (американские горки) протяжённостью 1,7 км.

Именно благодаря этому чудесному парку и его аттракционам у поклонников айдолов есть широкий выбор различных забавных роликов их кумиров.

Парк разделён на 5 больших участков: Global Fair, Zoo-Topia (где посетители сразу при входе могут увидеть панд), European Adventure (именно здесь находится горка “T-Express”), Magic Land и American Adventure. Кроме аттракционов в Everland также есть зоопарк (с сафари-прогулкой) и аквапарк Caribbean Bay, расположенный на отдельной территории. Аквапарк располагает открытыми и закрытыми зонами для купания, также имеется комплекс корейских и международных бань. В расписных домиках, которые видно на фотографиях и видеороликах, находятся кафе и магазинчики.

everland resort

Приблизительная цена билетов без скидки:
Полный день: взрослый – 54 000 вон, детский билет – 43 000 вон.
Вечерний билет действует с 17:00 и стоит 45 000 вон взрослый и 36 000 вон детский.
Билет на 2 дня 84 000 вон и 67 000 вон.
Билет даёт право на посещение всех аттракционов и зоопарка. Игровые автоматы и катание детей на животных – за дополнительную плату.

everland resort klook travel

В летние месяцы парк работает до 22:00–23:00.

Похожее изображение

Фестиваль цветов ежегодно проводится в парке развлечений, с 16 марта по 29 апреля. Самый пик цветения ожидается в апреле. В общей сложности будет высажено 120 видов весенних цветов, таких как тюльпаны, нарциссы и гиацинты.

Картинки по запросу everland seoul

Картинки по запросу everland seoul

В самом большом парке развлечений Кореи, Everland, начался фестиваль тюльпанов

И не забудьте про сезон цветения сакуры, так как в парке есть целая вишнёвая аллея.

everland resort

everland resort space tour vehicle

everland resort Let's Twist

everland resort tulip festival

Курорт Everland Resort проводит несколько ежегодных фестивалей в зависимости от сезона. Весной это фестиваль тюльпанов, после которого каждый день вечером проходит Парад Лунного света в зоне European Adventure.

everland resort

Может быть, вы уже побывали в этом парке? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях. А тем, кто ещё не был там, желаем обязательно оказаться внутри этого рая развлечений.

В самом большом парке развлечений Кореи, Everland, начался фестиваль тюльпанов

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News