Итык из Super Junior рассказал, насколько тяжело быть лидером группы и просто знаменитостью

18
12149
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Итык из Super Junior рассказал, насколько тяжело быть лидером группы и просто знаменитостью

Итык из Super Junior не смог сдержать слез, рассказывая, с какими трудностями он столкнулся будучи и лидером группы, и просто знаменитостью.

Смотрите также: «Заключенный» Ким Джин У получил письма от участников группы WINNER

В эфире шоу SuperTV, трансляция которого прошла 16 марта, участники были разбиты на пары, которым предстояло жить вместе и придерживаться главного правила: нельзя расставаться более, чем на пять минут. Казалось бы, все не так плохо и миссия не невыполнима, однако Хичоль с Итыком столкнулись с трудностями, как два парня с абсолютно разными предпочтениями.

Хичоль предложил Итыку посетить психологический консультационный центр вместе, и второй неохотно, но все же согласился. Позже в отдельном интервью Хичоль поделился, что запланировал встречу, чтобы помочь парню: “Он бежит без остановок и отдыха. Он никогда не говорит о том, что измотан, и редко рассказывает о своих чувствах, поэтому я решил поверить в силу консультаций”. Сам Итык также упомянул о том, что Хичоль в последнее время слишком истощен, однако изначально отказывался от посещения специалиста, поскольку не был уверен, что готов раскрыть свои чувства на камеру.
Итык из Super Junior рассказал, насколько тяжело быть лидером группы и просто знаменитостью

Каждый из парней по очереди разговаривал с консультантом, слушая то, о чем говорит другой. В то время как Хичоль говорил о том, что трудности, которые он переживает, контролируют его характер, а в жизни нет длительных отношений, Итык поделился: “Даже когда все становится невероятно сложно, знаменитости должны продолжать излучать позитивную энергию. Я не хочу показывать миру Пак Джон Су [настоящее имя Итыка]”, объясняя, что он все еще осторожно относится к раскрытию своих проблем.

Сев перед консультантом, Итык начал тихо плакать, и все, кто следил за происходящим, замолчали, прежде чем Хичоль сказал: “Это слишком тяжело слушать”. Итык поделился: “Говорят, что позиция, которой ты придерживаешься, делает тебя тем, кто ты есть на самом деле. Даже если мне не хватает качеств лидера, я притворяюсь, что все под контролем. Даже если мне не хватает выдержки и силы, я делаю вид, что силен”, рассказав, что статус лидера в группе Super Junior за последние 14 лет его изрядно потрепал. “Мне казалось, что у меня нет ничего и никого, на что я мог бы опереться. Я был слишком одинок”, добавил он. Однако сила привычки парня неизменна, и практически сразу Итык добавил: “Думаю, я смогу справиться с этим”.

Итык из Super Junior рассказал, насколько тяжело быть лидером группы и просто знаменитостью

Услышав то, насколько сильным Итык пытался быть для своих ребят, Хичоль сказал: “Я так рад, что он родился на 9 дней раньше меня и стал нашим лидером”, пытаясь поддержать парня и в своем стиле добавив: “Если бы я стал лидером, наша группа была бы обречена”.

Итык знал, что Хичоль слышал все, о чем он говорил, и отметил, что ему было проще раскрыться, ведь: “Есть кто-то на моей стороне и он слушает”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.