Актер Ким Кан У заявил, что никогда не позволит своим детям начать актерскую карьеру

5
2746
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Ким Кан У заявил, что никогда не позволит своим детям начать актерскую карьеру

В своем недавнем интервью Ким Кан У рассказал о том, что значит быть актером, и почему он не хочет, чтобы его дети стали ему коллегами.

Смотрите также: Бывший глава агентства Fantagio решил основать новый лейбл

“Быть актером – довольно эгоистичное занятие. Вы этого не осознаете, но ваша семья многим жертвует. Весь их образ жизни должен быть подстроен под одного человека. Но по-другому просто никак”, – поделился Кан У.

Говоря о своих детях, актер отметил, что особо щепетильно относится к их будущему: “Я хочу, чтобы они выросли настолько обычными людьми, насколько это возможно. Не думаю, что дети должны переживать о работе своих родителей”, добавив, что категорически против того, чтобы они пошли по стопам своего отца.

“Я на 100% против актерской карьеры. Эта работа требует строгого менталитета, к тому же справляться со всем приходится без чьей-либо помощи. Не думаю, что, как родитель, смогу спокойно наблюдать за этим”, – добавил Ким Кан У.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.