Дон Спайк шокировал зрителей шоу Live a Good Life, рассказав о разнице в возрасте со своей девушкой

1
3735
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дон Спайк шокировал зрителей шоу Live a Good Life, рассказав о разнице в возрасте со своей девушкой

В эфире шоу Live a Good Life Дон Спайк (41) раскрыл шокирующую правду о разнице в возрасте между ним и его спутницей.

Смотрите также: «Заключенный» Ким Джин У получил письма от участников группы WINNER

В трансляции шоу от 16 марта заключенный Ким Чон Мин, приговоренный с тюремному сроку за вымышленное преступление в рамках Live a Good Life, ответил на вопрос одного из сокамерников, который поинтересовался: “Когда вы планируете жениться? У вас, должно быть, высокие стандарты?”.

“Люди могут так подумать, но на самом деле мои стандарты не такие и высокие”, – ответил Ким Чон Мин. Услышав это, Дон Спайк, так же осужденный за вымышленное преступление, прокомментировал: “С человеком, который младше на 15-16 лет, намного проще общаться, чем с теми, кого можно назвать сверстниками”.

Дон Спайк сразу же получил вопрос о возрасте его пассии, на что он спокойно ответил: “У нас разница в возрасте 16 лет”.

Удивившись такой большой разнице, один из заключенных шутя прокомментировал: “Вы из тех, кто заслуженно отправлен в тюрьму”.

Дон Спайк шокировал зрителей шоу Live a Good Life, рассказав о разнице в возрасте со своей девушкой

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.