Ки из SHINee обнародовал результаты его неожиданного поступка

28
13782
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ки из SHINee обнародовал результаты его неожиданного поступка

Ки из SHINee обнародовал результаты его неожиданного поступка.

16 марта Ки удивил поклонников, опубликовав новое видео на своей странице в Инста (запрещена в РФ), а также оставив небольшое сообщение, которое гласило: «Угадайте, что происходит?» В коротком видео участник SHINee при помощи электрической машинки сбривал свои волосы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки рассказал, что SHINee должны были стать хип-хоп-группой из-за их ужасных вокальных данных

Многие поклонники предположили, что Ки, возможно, готовится записаться на военную службу, в то время как другие надеялись на скорое возвращение SHINee.Тем не менее, похоже, он просто готовится к новой роли в предстоящей дораме “Опергруппа “Авария””.

Как вы можете видеть ниже, участник SHINee выглядит совсем по-другому с его новой прической, которая по-прежнему является шоком для многих поклонников.

Что вы думаете о новом образе Ки?

#p/BgacJUUjn3z/?utm_source=ig_embed

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News