Ведущие шоу “Infinity Challenge” не могут сдержать печаль во время съёмок

5
3700
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ведущие шоу "Infinity Challenge" не могут сдержать печаль во время съёмок

Ю Дже Сок и Пак Мён Су не смогли сдержать эмоций на съёмках одного из финальных эпизодов шоу MBC “Infinity Challenge”.

Смотрите также: В самом большом парке развлечений Кореи, Everland, начался фестиваль тюльпанов

17 марта, во время съёмок развлекательной программы, ведущие встретились со спортсменами, выступавшими на зимних олимпийских играх 2018 года, и рассказали зрителям о завершении своей работы над передачей “Infinity Challenge”. Ю Дже Сок сказал: “Мы в последний раз вот так встречаемся”.

Пак Мён Су изобразил удивление и сказал: “Ты говоришь так, словно это последний эпизод”. Ю Дже Сок ответил: “Не так много дней осталось”. После этого коллеги дали волю эмоциям.

Ранее сообщалось, что 31 марта шоу “Infinity Challenge” завершит текущий сезон, а ведущие, работавшие над ним долгое время, покинут свои позиции. Во временном сегменте передачи будет транслироваться новая программа. Дальнейшая судьба “Infinity Challenge” всё ещё остаётся нерешенной, хотя продюсер шоу отрицает полное закрытие передачи.

Ведущие шоу "Infinity Challenge" не могут сдержать печаль во время съёмок

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.