Поклонники JBJ выступили против расформирования группы

18
4827
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники JBJ выступили против расформирования группы

В связи с недавними новостями о том, что JBJ совсем скоро будут расформированы, поклонники группы выступили против такого решения, устроив “молчаливую” забастовку с подсолнухами.

Смотрите также: Дон Спайк шокировал зрителей шоу Live a Good Life, рассказав о разнице в возрасте со своей девушкой

Контракт участников группы JBJ изначально был подписан на 7 месяцев. Однако несмотря на сообщения о том, что действие контракта, вероятно, будет продлено, подобное решение было отменено, поскольку несколько из агентств участников выступили против этого. Конец для JBJ наступит 30 апреля, как и планировалось.

В знак протеста фанаты группы выводили хештеги в мировые тренды, отправляли факсы и письма. Теперь же они устроили молчаливую забастовку перед зданием Loen Entertainment – агентством, в котором находятся все дочерние компании, в том числе и FAVE Entertainment – лейбл JBJ. Поклонники стоят с подсолнухами в руках, надеясь на пересмотр решения.

Поклонники JBJ выступили против расформирования группы

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.