Макне женской группы очаровала зрителей шоу King Of Masked Singer

3
6649
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Макне женской группы очаровала зрителей шоу King Of Masked Singer

В эпизоде шоу King Of Masked Singer, трансляция которого прошла 18 марта, несколько участников боролись за звание лучшего, чтобы определить того, кто бросит вызов “королю” шоу.

Смотрите также: Чжэхё из Block B рассказал, что никогда не имел с отцом хороших отношений

Во время последнего выступления первого раунда участницы в масках “Ла-Ла Ленд” и “Харли Квинн” исполнили песню “Sweety” S#arp.

Участник дискуссии Ю Ён Сок после выступления сказал: “Голос “Ла-Ла Ленд”, кажется, результат непростых тренировок. Я думаю, что обе участницы – довольно сильные соперницы и претендентки, но я выбираю “Харли Квинн”. У нее очень невероятный голос. Я не могу это объяснить”.

Чо Чан Хёк же добавил: “У нее есть свое очарование, благодаря которому просто невозможно оторваться от прослушивания”.

Несмотря на похвалу участников, “Харли Квинн” так и не удалось перейти в следующий раунд, получив всего 41 голос против 58, а после проигрыша зрители шоу узнали, что под маской скрывалась Джинсоль из April.

Джинсоль является макне и главной вокалисткой своей группы. April дебютировали в 2015 году, однако прошли ряд изменений, в том числе и в составе.

О своем участии девушка сказала: “Многие помнят меня как “Хани” [Джинсоль была ведущей популярного детского шоу], но на сам деле я певица. Я счастлива, что с этим выступлением мне выпал шанс показать более зрелую себя”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.