BTS представили фрагмент своего первого саундтрека к японскому ремейку дорамы “Сигнал”

87
9615
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS представили фрагмент своего первого саундтрека к японскому ремейку дорамы "Сигнал"

BTS представили фрагмент своего первого саундтрека “Don’t Leave Me” к японскому ремейку корейской дорамы.

Смотрите также: Итык из Super Junior рассказал, насколько тяжело быть лидером группы и просто знаменитостью

Ранее Big Hit Entertainment подтвердили информацию о том, что BTS исполнят первый в истории группы саундтрек для японского ремейка корейской дорамы “Сигнал”, а буквально на днях поклонники уже смогли услышать фрагмент песни. Как и было обещано, в треке мощный бит сочетается с EMD и хип-хопом, а вокал Чонгука и Чимина, по словам поклонников, выделяются особо ярко.

Напомним, что трек “Don’t Leave Me” будет включен в третий японский альбом группы BTS “Face Yourself”, релиз которого запланирован на 4 апреля. Трансляция японского ремейка драмы “Сигнал” также запланирована на апрель месяц.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.