Расформирование Kalafina отменено, группу покинет еще одна участница

1
981

Расформирование Kalafina отменено, группу покинет еще одна участницаНедавно сообщалось, что Kalafina будет распущена весной, но их агентство Space Craft Produce оставило сообщение в фан-клубе Kalafina, в котором говорится, что этого не будет.

Они сообщили, что одна из поющих участниц Kalafina попросила о выходе из группы, и они ей это разрешили. Space Craft не указали, кто именно уходит, но сообщили, что оставшиеся две участницы будут продолжать выступать как дуэт.

Также они признали уход Кадзиуры Юки из группы, не смотря на то, что многие поклонники считают ее «сердцем» коллектива, учитывая ее вклад в создание музыки Kalafina, и не представляют группу без нее. Агентство просто заявило, что у них есть много планов относительно группы, которые вскоре будут сообщены и что они уверены, что поклонникам это понравится.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Kalafina будут расформированы в конце весны

В заявлении для Oricon представитель Space Craft заявил, что «выступления на наших спонсируемых концертах и ​​релиз фильма в честь 10-летия группы пройдут как и планировалось».

Еще один интересный момент: кто-то по имени Кубота Кейко зарегистрировал “Kalafina” как товарный знак в декабре, что стало известно в следующем месяце, в январе. В Kalafina есть участница с тем же именем, но не подтверждено, один и тот же это человек или нет.

Kalafina дебютировали в 2008 году с выпуском своего сингла “Oblivious” для аниме-сериала «Граница Пустоты: Вид свысока». После они записали многие популярные музыкальные темя для аниме, таких как как «Звуки небес», «Девочка-волшебница Мадока» и “Темный дворецкий”.

Недавно они отметили свое 10-летие концертом в Будокане в январе и готовятся к выпуску фильма в честь 10-летнего юбилея, который будет демонстрироваться в избранных кинотеатрах с 30 марта.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News