Ведущие шоу “Infinite Challenge” морально готовятся к последнему эпизоду

0
1043
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие шоу "Infinite Challenge" морально готовятся к последнему эпизоду

17 марта, в эпизоде шоу “Infinite Challenge” канала MBC, ведущие провели яростный матч против корейской женской сборной по керлингу. Начиная с фактических попыток наладить связь между спортсменками и их любимыми звёздами (Кан Даниэлем из WANNA ONE и Тэмином из SHINee), эпизод был в целом наполнен смехом и весельем.

Смотрите также: Но Хон Чхоль поделился мыслями о судьбе шоу «Infinity Challenge»

Производственная команда сказала о реакции Пак Мён Су, который прослезился от сказанного коллегой: “Он знал, что последние съёмки на следующей неделе, но его сердце уже готово (прощаться)”. Ю Дже Сок продолжил: “Недолго осталось. Не так много дней перед окончанием, поэтому давайте крикнем все вместе – Infinite Challenge!”, – завершая эпизод на позитивной ноте.

После окончания эфира Чон Чон Ха поделился своими мыслями о последних днях съёмок передачи. Комедиант разместил фотографию таблички кассового аппарата с надписью “Каждую субботу в 18:20 включайте “Infinite Challenge!”. Артист подписал пост в соцсетье: “Эта табличка всегда была на кассовом аппарате нашего магазина…”, – добавив хэштеги с текстом: “Осталось немного времени. Сегодня я внезапно почувствовал себя странно. Время бежит, а я не осознавал этого. Нечто странное. Я хочу послушать старые песни”.

#p/BgbgDwthVty/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_logged_in_test

Ранее было объявлено, что программа “Infinite Challenge” завершит вещание 31 марта. Представитель канала MBC заявил, что продюсер передачи, Ким Тэ Хо, вернётся осенью с очередным сезоном “Infinite Challenge” или новой программой. На данный момент временной сегмент передачи будет занимать развлекательное шоу Чхве Хан Хо.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News