Хери из Girl’s Day, Ом Тэ Гу и Ким Хи Вону предложены роли в новом фильме о боксе

0
623
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хери из Girl’s Day, Ом Тэ Гу и Ким Хи Вону предложены роли в новом фильме о боксе

Хери из Girl’s Day, Ом Тэ Гу и Ким Хи Вон находятся на стадии переговоров для участия в съёмках нового фильма “Демпси Ролл: Исповедь” (“Dempsey Roll: Confession”, рабочее название).

Смотрите также: О Ён Со рассказала о том, каких героинь хочет сыграть в будущем

16 марта СМИ сообщили, что трём актёрам было предложено сняться в новой киноленте.

Источник агентства Хери, Dream T Entertainment, заявил: “После того, как мы получили предложение о съёмках в проекте “Демпси Ролл: Исповедь”, Хери рассматривает его с положительной точки зрения”. Агентство Ом Тэ Гу, Prain PTC, также заявило: “Он заинтересован данным предложением”.

Режиссёром комедийной драмы “Демпси Ролл: Исповедь” станет Чон Хёк Ги. Кинолента расскажет историю мужчины по имени Бён Гу, который в прошлом был боксёром. Однажды он с запозданием понимает, что у него деменция боксёров. Это симптомокомплекс, характеризующийся прогрессирующим приобретённым слабоумием, тремором кистей и эпилепсией. Заболевание может развиться после неоднократно имевших место сильных ударов в голову, приводивших к сотрясениям мозга. Бён Гу решает вновь заняться боксом, пока у него есть силы и время, и начинает тренироваться с помощью Мин Джи.

Ом Тэ Гу предложена главная роль Бён Гу, а Хери – роль Мин Джи.

Съёмки “Демпси Ролл: Исповедь” начнутся в апреле. Следите за обновлениями!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News