Пак Джихун из Wanna One встретил своего знакомого на шоу спустя 9 лет

1
2881
ЧЕРЕЗallkpop

Пак Джихун из Wanna One встретил своего знакомого на шоу спустя 9 летПак Джихун из группы Wanna One и ветеран сцены – певец Ли Джихун встретились почти через 9 лет.

Смотрите также: Айдолы, которые напоминают ангелов 

В эпизоде 18 марта шоу «Sugarman 2» Ли Джихун стал одним из двух приглашенных гостей. Во время беседы Ли Хе Янг заметила: «Я не знаю, вызвано ли это тем, у вас есть одно имя, но вы, ребята, похожи друг на друга».

Участник Wanna One затем рассказал, что он действительно встречался с Ли Джихуном, когда он был намного моложе, во время участия в мюзикле «Гармония в моих воспоминаниях», и что он действительно выступал на одной сцене с таким опытным исполнителем. Ли Джихун был потрясен и, наконец, вспомнил айдола, услышав это, и ответил: «Этот Джихун в это время этот ДжиХун! Он так сильно вырос?»

В ожидании весны и тепла,
Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News