B.I из iKON назвал имя своей музы-актрисы

5
9617
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

B.I из iKON назвал имя своей музы-актрисы

B.I из iKON заявил, что у него на уме всегда одна и та же актриса, когда он пишет музыку.

Смотрите также: Продюсер YG объявляет о запуске iKON TV + анонс таинственной даты

Участники iKON, B.I и Чжунэ, появятся в выпуске шоу “Talkmon” канала tvN 19 марта. Они удивили присутствующих на площадке зрителей своими неожиданными признаниями.

B.I, известный своими композиторскими навыками, признался, что постоянно думает о своём идеальном типе женщины во время написания песен, который вдохновляет его на творчество. “Во время написания музыки я всегда думаю о Ким Джи Вон”, – заявил юноша, а потом добавил, что использовал фразы героинь актрисы из различных дорам в качестве названий для нескольких собственных треков.

Картинки по запросу Kim Ji Won

B.I из iKON назвал имя своей музы-актрисы

Чжунэ сказал, что ему нравится писать стихи в свободное время. Юноша заявил, что его мечтой является публикация поэтического сборника собственного сочинения в будущем.

B.I из iKON назвал имя своей музы-актрисы

Эпизод шоу “Talkmon” с B.I и Чжунэ выйдет в эфир 19 марта в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.