Сандара Пак представила своих питомцев, а также рассказала о планах на будущее

0
936
ИСТОЧНИКsoompi

Сандара Пак представила своих питомцев, а также рассказала о планах на будущее

18 марта телеканал MBC Section TV выложили интервью с Сандарой Пак с церемонии приема Kitten Kollege.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Индивидуальные тизеры главных героев фильма «Сыр в мышеловке»

Сандара Пак заявила, что она жила в общежитии в время деятельности в составе 2NE1, когда ее брат втихаря привел домой кошку; так началась ее любовь к кошкам.

Владелец шести кошек сказала: «Мое сердце взорвалось, и я сразу же была покорена кошками, когда увидел фотографию». Она представила свою первую кошку Да Дун, харизматичную бенгальскую кошечку, которой семь лет, и иногда та сопровождала ее во время продвижения 2NE1 с «I Am the Best».

Она продолжала представлять свою семью кошек. Бамби – ее вторая кошка, которую мать подобрала на улице. Ее третий кот – Орео, джентльмен. Печенька, которому всего восемь месяцев, слеп на один глаз из-за несчастного случая, когда он жил на улицах; он очень игривый и любит бегать по дому.

Ведущая показала Сандаре Пак нескольких знаменитостей, которые владеют кошками (Юн Кен Сан, Со Кан Джун и Ли Сан Мин), и спросила: «Для какой кошки ты хотела бы быть свекровью?». Сандара Пак разъяснила: “Я не выбираю, основываясь на владельце, все зависит от кошки», когда она изучила все варианты, то сказала: «Я бы хотела быть свекровью Оки и Доки Со Кан Джуна».

Когда ее спросили о ее планах на этот год: «Я настроена найти ту роль, которая подходит мне. Если будут хорошие песни, я бы тоже хотел выпустить альбом. Пожалуйста, продолжайте поддерживать и следить за мной, когда я участвую в различных мероприятиях».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News