T.O.P находится под следствием за возможное нарушение законов для государственных служащих

60
6243
ИСТОЧНИКallkpop

T.O.P находится под следствием за возможное нарушение законов для государственных служащих

В настоящее время T.O.P из BIGBANG находится под следствием в полицейском участке района Йонсан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO-L считают, что американский бренд ColourPop является поклонником EXO

T.O.P записал трек “Flower Road” в 2015-2016 годах, но песня была выпущена 13 марта 2018 года, когда T.O.P уже был зачислен в ряды гос.служащих. Район Йонсан направил в полицию Сеула запрос о том, нарушил ли T.O.P 28 статью закона, которая запрещает государственным служащим заниматься какой-либо другой деятельностью в период их службы.
Район Йонсан пояснил: “Мы попросили подтвердить, был ли согласован выход песни. Администрация военного управления рассмотрит эту ситуацию на этой неделе и даст нам ответ”.

В участке Йонсан, T.O.P пояснил, что песня была закончена 2015-2016 году, и он не знал о том, что она будет выпущена. Участок потребовал, чтобы T.O.P представил свой контракт, который будет рассмотрен в текущем расследовании, чтобы они могли просмотреть период действия контракта, а также его отношение к производству песен.

“Пока мы не можем разглашать Вам подробности этого дела”, – пояснили в администрации военного управления.

Следите за обновлениями!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News