Чуно из 2PM исполнил камео в японском ремейке корейской дорамы “Память”

1
766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чуно из 2PM исполнил камео в японском ремейке корейской дорамы "Память"

Известно, что в Японии был снят ремейк корейской дорамы 2016 года “Память”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лухан снимется в адаптации романа «Юная ты, которая была прекрасна»?

“Память” – это дорама об успешном адвокате, которому был поставлен диагноз болезнь Альцгеймера. Это история о его семье и образе жизни, который он хочет защитить, прежде чем потеряет память. В дораме Чуно играет роль помощника адвоката. Как работник он идеален, но вот характер не самый простой.

В настоящий момент японский ремейк находится в процессе съёмок. Чуно согласился сыграть эпизодическую роль в дораме, своё решение он объяснил тем, что сериал “Память” занимает особое место в его сердце. Камео в ремейке – это первая роль для Чуно в японской дораме. Также известно, что актёр Ли Сон Мин, исполнивший главную роль в корейской дораме, появится в эпизодической роли в предстоящем ремейке.

Чуно поделился своими чувствами: “Я очень рад появится в японской версии дорамы “Память”. Атмосфера на съёмочной площадке была очень тёплой. Я был ошеломлён, потому что вспомнил, как мы снимали “Память” в Корее. Было весело”.

Он также добавил: “Дорама рассказывает историю, которая заставляет вас задуматься и оглянуться на свои ошибки, оценить каждую мелочь, которая происходит вокруг вас, чтобы ничего не упустить. Посмотрев дораму “Память”, я надеюсь, что вы почувствуете любовь к окружающим вас людям, поймёте, о чём вы должны помнить и не забывать”.

Чуно был на съёмочной площадке дорамы короткое время из-за своего напряжённого рабочего графика, но он нашёл время встретиться с актёром Накаи Кичи, который исполняет главную роль, и актёром Идзумисава Юки, который исполняет роль которую играл Чуно в корейском варианте дорамы.

Представитель съёмочной группы прокомментировал: “Съёмки прошли очень дружно. У Чуно потрясающая аура как у актёра. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте его появления в дораме”.

Премьера японской дорамы “Память” состоится 21 марта .

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.