Ответ агентства Сольхен из группы AOA на ее скандальные фотографии в сети

8
26756
ИСТОЧНИКsoompi

Ответ агентства Сольхен из группы AOA на ее скандальные фотографии в сети

FNC Entertainment объявили, что будут возбуждать судебные иски против лиц, ответственных за распространение злонамеренно отредактированных фотографий Сольхён из группы AOA.

 Смотрите также: Джонхун из FTISLAND прокомментировал кожу Сольхён 

19 марта агентство заявило: «После сбора всех возможных доказательств, связанных с отредактированными фотографиями Сольхён, которые в настоящее время распространяются в Интернете, а также в приложениях для социальных сетей и мобильных сообщений, и определения маршрута их распространения, мы планируем начать судебный процесс сегодня”.

Они продолжил: «Мы будем принимать серьезные правовые меры против не только изготовления отредактированных фотографий, но и распространения таких фотографий вместе с ложной информацией».

Агентство добавило: «Мы обеспечим строгое наказание лиц, ответственных за создание и распространение [отредактированных фотографий]. Мы также четко заявляем, что мы не будем проявлять снисходительность к этому вопросу о диффамации характера”.

Заявление FNC Entertainment появилось в ответ на онлайн-тираж обнаженных фотографий Сольхён, которые были опубликованы с надписью «Фотографии с мобильного телефона, который потерял Зико». Зико (Block B) и Сольхён  ранее встречались в течение нескольких месяцев в 2016 году, прежде чем объявить в августе того же года, что они расстались.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.