Тао окончательно проиграл судебное дело против SM Entertainment

42
15359
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тао окончательно проиграл судебное дело против SM Entertainment

Суд принял окончательное решение по судебному иску Тао против лейбла SM Entertainment.

Смотрите также: Тао выбран главным ведущим в китайской версии шоу Produce 101

20 марта представитель SM Entertainment заявил: “15 марта 2018 года Верховный суд Кореи отклонил апелляцию стороны Тао против нашей компании относительно его эксклюзивного контракта исполнителя.

В связи с этим Верховный суд Кореи постановил, что эксклюзивное соглашение между SM и Тао является действующим и законным. Доказательства стороны Тао, настаивающей на незаконности и проблемах с его контрактом, были отклонены во время первого судебного заседания 1 апреля 2017 года. Апелляция была подана в октябре, затем сторона Тао направила финальное прошение в Верховный суд, отказ в котором закрыл дело. Теперь окончательно ясно, что эксклюзивный контракт между Тао и SM на данный момент сохранён, действителен и должен соблюдаться.

SM положительно смотрит на мудрое решение суда, и мы, как и делали до текущего момента, будем упорно работать, чтобы культура последующих контрактов и взаимное доверие между сторонами стали нормой для развивающейся индустрии развлечений Азии. Кроме того, мы будем постоянно принимать законные меры, чтобы компания и её филиалы в Китае и других странах, добросовестно работающие, не получали какого-либо ущерба. Мы будем работать над улучшением честной и успешной индустрии культуры как в Корее, так и в Китае”.

В феврале сторона Тао выиграла дело против SM Entertainment в Китае, однако было очевидно, что судебное решение связано с нарушением прав на публикацию альбома певца и не имеет отношения к его эксклюзивному контракту.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.