Опубликованы закулисные снимки актёрского состава дорамы “Радио Романтика”

0
1161
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закулисные снимки актёрского состава дорамы "Радио Романтика"

Остался всего один, финальный, эпизод дорамы канала KBS “Радио Романтика”, которая выходит по понедельникам и вторникам. Производственная команда поделилась со зрителями новыми закадровыми стиллами актёрского состава, которые демонстрируют их привязанность друг к другу и веселье на съёмках.

Смотрите также: Как главные герои дорамы «Радио Романтика» защищают то, что любят?

Снимки показывают тёплую атмосферу между актёрским составом, включая исполнителей главных ролей Ким Со Хён (сценаристка Сон Гы Рим), Юн Дуджуна из группы Highlight (звёздный актёр и диджей Джи Су Хо) и Юн Пака (эксцентричный продюсер Ли Ган).  Также на фотографиях присутствуют Юра из Girl’s Day (эгоцентричная артистка Джин Тэ Ри), Ха Джун (Ким Джу У, симпатичный антагонист и надежный менеджер, чья дальнейшая судьба висит на волоске) и Квак Дон Ён (Джейсон, таинственный психолог с неясными мотивами). Снимки демонстрируют то, как актёры выстраивали позитивные и надежные взаимоотношения друг с другом в течение последних трёх месяцев.

Опубликованы закулисные снимки актёрского состава дорамы "Радио Романтика"

Премьера сериала “Радио Романтика” состоялась 29 января, пригласив зрителей в особенный и честный мир радио. Дорама рассказывает историю любви между топ-звездой Джи Су Хо и радио-сценаристкой Сон Гы Рим. Несмотря на то, что изначально они кажутся противоположностями друг друга, пришедшими из совершенно разных миров, очень скоро они начинают узнавать, понимать, поддерживать друг друга, а затем влюбляются и сближаются и как коллеги, и как личности. Зрители оценили честную, позитивную, романтичную историю, которая согревала их сердца на протяжении последних 15 эпизодов.

Производственная команда “Радио Романтика” заявила: “Съёмки начались в морозный зимний день и уже подошли к концу. Мы хотели бы поблагодарить всех зрителей за их любовь и поддержку проекта. Пожалуйста, посмотрите последние два эпизода, чтобы узнать, чем же закончилась эта история”.

Опубликованы закулисные снимки актёрского состава дорамы "Радио Романтика"

Последний эпизод дорамы “Радио Романтика” выйдет сегодня в 22:00 по корейскому времени на канале KBS 2TV.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]