Red Velvet, Сохён, Бэк Джи Ён и многие другие выступят на концерте в Северной Корее

8
3475
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Red Velvet, Сохён, Бэк Джи Ён и многие другие выступят на концерте в Северной Корее

Многие знаменитости Южной Кореи выступят на специальном концерте в Северной Корее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юри из Girls’ Generation выступит с Raiden на фестивале в США

20 марта был утверждён состав и дата концерта в столице Северной Корее Пхеньяне.

Южная Корея направит большую художественную группу в составе 160 человек. В концерте также примут участие представители к-поп индустрии: Чо Ён Пиль, Ли Сон Хи, Юн До Хён, Бэк Джи Ён, Чон Ин, Эйли, группа Red Velvet и Сохён из Girls’ Generation. Режиссёром концерта выступит певец и продюсер Юн Сан.

Red Velvet – это первая девичья группа, которая выступит в Северной Корее, спустя много лет. Ранее в 2003 году на подобном концерте от Южной Кореи выступала группа Baby VOX (в составе была актриса Юн Ын Хе). Девушки из Red Velvet прокомментировали: “Для нас большая честь присутствовать на столь значимом мероприятии. Поскольку мы впервые выступим в Пхеньяне, мы с нетерпением ждём этого. Мы хорошо подготовимся, чтобы представить отличное выступление”.

Концерт будет проходить в течение четырёх дней с 31 марта по 3 апреля в Восточнопхеньянском Большом театре и на стадионе Пхеньян Арена.

В преддверии мероприятия сотрудники и стаф из Южной Кореи посетят Пхеньян с 22 по 24 марта, чтобы решить многие организационные вопросы с реквизитом, аппаратурой и многое другое.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News