Олимпийские медалисты объяснили причину своих подарков для BTS

8
7881
ИСТОЧНИКsoompi

Олимпийские медалисты объяснили причину своих подарков для BTS

Недавно американские фигуристы Майя и Алекс Шибутани подарили BTS индивидуальные шапки с именами участников группы.

Смотрите также: Пак Хён Шик рассказал о крепкой дружбе с Пак Со Джуном и Ви из BTS

В недавнем интервью Los Angeles Times олимпийцам задали вопрос о причине выбора именно BTS.

Майя ответила: «Мы соревнуемся в спорте, где высоко ценятся выступления и развлекательный элемент, поэтому мы ценим других артистов, которые делают то же самое».

Алекс прокомментировал: «K-pop замечательно совмещает музыку, танцы и хореографию». Он добавил, что они уважают огромное внимание к деталям.

Алекс поделился тем, что выбрал BTS, потому что они ценят их всемирное влияние.

  • «Независимо от того, понимают ли люди тексты их песен или нет, музыка – это универсальный язык. То, как они используют Интернет и социальные сети для общения с людьми во всем мире, является большой причиной их глобального успеха».

«Признание, которое они получают, является особенным моментом для нас – азиатов-американцев. И я знаю, что они не азиатские американцы, но вижу, как они захватили Америку и весь мир, и это вдохновляет нас. Мы хотели как-то показать им свою поддержку”, – объяснил Алекс.

Майя и Алекс Шибутани стали первыми азиатами, получившими медали в танцах на льду на Олимпийских играх Пхёнчан, выиграв две бронзовые медали. При помощи поклонников они смогли доставить индивидуальные шапки с официальным логотипом Олимпийской сборной США участникам BTS.

В ожидании весны и тепла,

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.