Морита Го из V6 и актриса Миядзава Риэ официально объявляют о браке

0
797

Морита Го из V6 и актриса Миядзава Риэ официально объявляют о бракеСообщается, что участник V6 Морита Го и актриса Миядзава Риэ официально зарегистрировали свой брак. Морита – четвертый женатый участник группы, после Инохара Ёшихико, Окады Джуничи и Нагано Хироши. Это первый брак для Мориты, а для Миядзавы второй, ранее она состояла в браке с предпринимателем, бизнес которого был связан с серфингом и базировался на Гавайях. Она оформила развод в 2016 году после семи лет брака.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Окада Джуничи из V6 снимется в фильме ужасов 

Брак Мориты был объявлен через сообщение, отправленное членам фан-клуба, которые поделились им через твиттер. Пара также опубликовала официальное заявление, в котором они прокомментировали: «С этого момента, мы хотели бы поддерживать и мотивировать друг друга как семью, проводя время вместе, с заботой».

Согласно Modelpress, японские пользователи Интернета, похоже, оказались довольны браком. Нетизены поздравили молодоженов, назвав Миядзаву «потрясающей». Некоторые дошли до того, что похвалили всех жен V6, сказав, что все они производят роскошное впечатление.

Поздравляем молодоженов!

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]