В сети появился второй трейлер к серии фильмов о BTS «Burn The Stage»

13
3101
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

В сети появился второй трейлер к серии фильмов о BTS «Burn The Stage»

До грандиозной премьеры серии фильмов о группе BTS на YouTube Red «Burn The Stage» осталась всего одна неделя.

Съемочная команда документального фильма выпустила еще один специальный трейлер перед его премьерой, которая состоится 28 марта (или 29 марта в полночь по корейскому времени). Сообщается, что первый эпизод будет доступен всем пользователям YouTube, а вот эпизоды с 2-8 будут доступны только для пользователей YouTube Red.

«Burn The Stage» – эксклюзивный документальный фильм, в котором детально расскажут о мировом туре “2017 BTS LIVE TRILOGY EPISODE III – The Wings Tour”, который длился 300 дней.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: PUMA представила новый индивидуальный промо-клип Чимина для линии «PUMA Turin»

Помните, что поклонники в Корее и Соединенных Штатах имеют право на пробную подписку на YouTube Red. Используя специальный код, корейские и американские поклонники могут подписаться на бесплатную двухмесячную пробную подписку с 14 марта по 14 апреля.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News