Очаровательные фотографии Джой и У До Хвана со съемочной площадки дорамы “Великое соблазнение”

5
6110
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Очаровательные фотографии Джой и У До Хвана со съемочной площадки дорамы "Великое соблазнение"Канал MBC поделился очаровательными фотографиями Джой и У До Хвана со съемочной площадки дорамы “Великое соблазнение”.

В первой серии фотографий запечатлен тот момент, когда У До Хван в образе своего персонажа подхватывает Джой на руки, которая не ожидала такого поворота событий. Как только актеры услышали “Стоп. Снято”, они разразились смехом (вторая фотография), а после приняли более серьезный вид, чтобы позировать для памятного снимка (третья фотография).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джой и У До Хван разделяют сладкий момент в новом эпизоде дорамы «Великое соблазнение»

#p/BgjDp96BGZq/?utm_source=ig_embed

Затем актер показывает свою заботливую и озорную сторону, когда вытирает слезы с лица Джой и поправляет ей волосы. Девушка выглядит игриво, потому что ей приятна такая забота со стороны партнера по съемкам.

#p/BgjD_Tehn5V/?utm_source=ig_embed

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News