Хани из EXID и JR из NU’EST рассказали о поворотных моментах в своих карьерах

2
1939
ИСТОЧНИКsoompi

Хани из EXID и JR из NU’EST рассказали о поворотных моментах в своих карьерах

Недавно Sports Donga задали несколько вопросов Хани из EXID и  JR из NU’EST W для специальной серии «полная перестановка» айдолов.

Смотрите также: EXID готовятся к своему возвращению в апреле

«Полная перестановка» – это те айдолы, которые внезапно стали суперпопулярны, хотя до этого долго время пытались достичь результатов в К-поп индустрии. Такой момент произошел у группы EXID в 2014 году, когда фан съемка их исполнения танца «Up и Down» стала вирусной в сети, в то время как NU’EST сделали свой огромный прорыв к славе в 2017 году, после того как четверо из группы приняли участие в шоу Mnet на выживание «Produce 101 сезон 2».

Когда девушку спросили о том моменте, когда жизнь EXID изменилась, Хани ответила:

  • «Конечно, я помню [этот момент]! Я никогда не забуду это, пока жива. Мы упорно трудились, чтобы продвинуть песню «Up и Down», которая вышла 27 августа 2014 года, но мы не получали достаточного отклика на нее. Мы не получали много запросов на выступления, поэтому много ездили на местные ярмарки. Мы также посетили много военных частей. Одно выступление было заснято фанатом, и именно оно стало вирусным. Это было внезапно, как вспышка, «Up и Down» хорошо устроилась в музыкальных чартах».

Несмотря на то, что это было почти четыре года назад Хани все еще не могла сдержать радостного возбуждения в разговоре о том моменте, когда песня «Up and Down» заняла первое место в музыкальных чартах.

  • Хани: Это было 24 декабря. Это было Рождество [канун], поэтому я никогда не смогу забыть дату.

О «поворотном» моменте своей группы JR рассказал:

  • «Это было только в прошлом году. 17 июня! Некоторые из песен, которые мы выпустили в прошлом, попадали в одном музыкальном чарте от 1 по 13 места. У нас была только одна возможность – наше появление в программе прослушивания «Produce 101 Сезон 2» в прошлом году. Мы чувствовали, что во время шоу многие люди подбадривали нас, но люди продолжали проявлять интерес к нам даже после того, как шоу закончилось. Песни NU’EST начали набирать популярность в музыкальных чартах, и мы не могли поверить в это. Мы думали, что «Produce 101 Сезон 2» станет нашим последним шансом. Было похоже, что мы нарушаем правила, так как это была программа для трейни, но мы думали, что нам ничего терять. Мы продвигались вместе долгое время, но не получили хороших результатов, поэтому участники решили, что мы можем отложить в сторону название нашей группы и нашу гордость».

Хани также рассказала о том, как она гордилась успехов NU’EST и NU’EST W.

  • «Мы дебютировали и продвигались в одно и то же время, поэтому я всегда интересовалась ими. Однажды мы отправились на запланированное мероприятие и послушали песню NU’EST. Я думала, что это был такое упущение, что мало кто послушал эту песню. Когда я увидел, что они появились на шоу «Produce 101 Сезон 2», мне показалось, что я могу понять то, что они ощущают. Мы прошли через все это, поэтому мы знаем, как это тяжело”.

Оба айдола также говорили о важности крепких отношений между участниками, чтобы преодолеть трудные времена, когда они пытались обратить на себя внимание. Хани сказала:

  • «Мы пытаемся не говорить о том, когда мы переживаем трудное время, друг с другом. Мы считаем, что это связано с тем, что негатив распространяется как инфекционное заболевание. Это просто комфорт, чтобы знать, что четыре человека всегда рядом с вами, на вашей стороне, проходя через те же вещи, что и вы. Вы можете терпеть что угодно, если у вас есть кто-то, кто разделяет ваши заботы и поможет вам в этом».

JR согласился, добавив: «Участники действительно важны. Также важно иметь хобби [вне работы]. Вы можете забыть свои заботы и негативный опыт, играя в игры или смотря мультфильмы».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.