Актёры дорамы “Радио Романтика” попрощались со зрителями после финального эпизода

0
11081
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Радио Романтика" попрощались со зрителями после финального эпизода

Сериал канала KBS 2TV “Радио Романтика” завершил своё вещание финальным эпизодом, который вышел 20 марта.

Смотрите также: Опубликованы закулисные снимки актёрского состава дорамы «Радио Романтика»

Согласно информации Nielsen Korea, последняя серия набрала 3,1% рейтинга просмотров, показатель увеличился на 0,5% с предыдущего эпизода от 19 марта. 20 марта дорама заняла второе место в рейтинге своего временного сегмента. Первое место заняла дорама “Стоит ли сначала поцеловаться?” канала SBS с невероятным показателем в 11,9%, на третьем месте оказался сериал “Великое соблазнение” с 2,3%.

Несмотря на низкий показатель зрительских просмотров, “Радио Романтика” получила похвалу аудитории и статусы “значимого проекта” и “исцеляющей романтики”. В сюжете не было откровенно отрицательных персонажей, а тёплые взаимоотношения героев добавили некоторую уникальную позитивность истории.

Это была первая главная роль Дуджуна в проекте некабельного канала, а также первая роль для Ким Со Хён после достижения ею совершеннолетия. Обоих актёров похвалили за прекрасную игру и великолепную химию между героями.

Актёрский состав дорамы поделился своими мыслями о завершении проекта.

Дуджун, который исполнил роль Джи Су Хо, сказал: “Вот и конец. Время действительно пролетело. Все упорно работали, и я очень благодарен им. Я надеюсь, что “Радио Романтика” станет хорошим воспоминанием для вас так же, как и для меня”.

Ким Со Хён, которая сыграла амбициозного радио-сценариста Сон Гы Рим, прокомментировала: “Я получила много энергии от “встречи” с сильной и яркой Гы Рим. Я смогла завершить съёмки благодаря вашим любви и интересу”.

Юн Пак, который сыграл непредсказуемого и странного, но талантливого радио-продюсера Ли Гана, заявил: “Я впервые за долгое время появлялся в дораме, которая выходила в начале недели, но время невероятно быстро пролетело, и вот уже финал. Мне понравилось, что я смог показать зрителям разностороннего персонажа через Ли Гана”.

Актёры дорамы "Радио Романтика" попрощались со зрителями после финального эпизода

Юра из группы Girls’ Day, сыгравшая роль актрисы с угасшей популярностью Чин Тэ Ри, сказала: “Я была так счастлива “познакомиться” с Тэ Ри. Я ей очень сочувствовала и привязалась к героине. Это был по-настоящему ценный опыт, и я благодарна проекту “Радио Романтика” за хорошие воспоминания”.

Ха Джун, исполнивший роль менеджера Джи Су Хо, прокомментировал: “Поработав как Джун У на протяжении трёх месяцев, я оценил упорный труд и своих коллег, и персонала, который не виден на экране”.

Квак Дон Ён, который исполнил роль доктора Джейсона, сказал: “Мне посчастливилось поработать с хорошим персоналом и коллегами, это было по-настоящему весело. Как радио сближает людей, так и я захотел стать человеком, который может общаться со многими людьми, и актёром, который способен развиваться. Спасибо всем, кто смотрел (сериал)”.

Премьера дорамы “Радио Романтика” состоялась 29 января, а финальный эпизод вышел 20 марта. Вам понравился сериал?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]