KBS опубликовал свой еженедельный список заблокированных песен

4
6833
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

KBS опубликовал свой еженедельный список заблокированных песен

KBS опубликовал свой еженедельный список песен, которые не смогли пройти проверку Корейской комиссией по коммуникационным стандартам и были признаны непригодными для трансляции.

Две песни из первого сольного альбома Ильхуна (BTOB) “Big Wave” были признаны непригодными для трансляции по KBS. Комиссия посчитала, что песни Let’s Talk” и “Fancy Shoes” непригодны для трансляции из-за упоминания конкретных брендов и откровенного текста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Самуэль Ким опубликовал фото-тизеры для нового альбома «ONE»

Песню “Like That” группы CLC, которая вошла в их седьмой мини альбом “Black Dress”, посчитали непригодной из-за слишком откровенного текста, в котором описывается половой акт между мужчиной и женщиной. Песня из нового альбома “ONE” Самуэля Кима также не прошла проверку. К сожалению комиссия не уточнила название песни, а только указала причину. Композиция не может быть допущена на канал из-за упоминания конкретных брендов.

В список также вошли новые песни группы South Club и рэппера Penomeco.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.